DIREKTORAT ENDOWMENT DAN ALUMNI

Direktur Endowment Dan Alumni
Ir. Ahmad Tri Hanuranto, M.T. ( athanuranto@telkomuniversity.ac.id )

DIREKTORAT SEKRETARIAT UNIVERSITAS

Direktur Sekretariat Universitas
Dr. Z K Abdurahman Baizal, S.Si., M.Kom. ( baizal@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Perencanaan Pengembangan dan Pengendalian Institusi
Rio Aurachman, S.T., M.T. ( rioaurachman@telkomuniversity.ac.id )

DIREKTORAT BANDUNG TECHNO PARK

Direktur Bandung Techno Park
Dana Sulistyo Kusumo, S.T., M.T. Ph.D. ( danakusumo@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Inkubasi Bisnis
Sisca Eka Fitria, S.T., M.M. ( siscaef@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Hilirasi Riset
Dr. Kemas Muslim Lhaksmana, S.T., M.ISD. ( kemasmuslim@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Umum
Warsino, S.E. ( warsinobtp@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Marketing
Indah Purnomowati, S.T. ( indahp@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Solusi Teknologi
Soni Fajar Surya Gumilang, S.T., M.T. ( mustonie@telkomuniversity.ac.id )

DIREKTORAT AKADEMIK

Direktur Akademik
Dr. Arfianto Fahmi, S.T., M.T. ( arfiantof@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Administrasi Akademik
Nurul Fitria, S.T., M.M. ( wuwul@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Program Perkuliahan Dasar dan Umum
Dra. Endang Budiasih, M.T. ( endangbudiasih@telkomuniversity.ac.id )

DIREKTORAT PASCA SARJANA DAN ADVANCE LEARNING

Direktur Pasca Sarjana Dan Advance Learning
Dr. Fetty Poerwita Sary, S.S., M.Pd. ( fettyps@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian UPT Pendidikan Jarak Jauh
Heriyono Lalu, S.T., M.T. ( heriyonolalu@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian International Class
Retno Hendriyanti, S.S., M.Pd., Ph.D. ( rehendry@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Pengembangan Pembelajaran
Muhammad Azani Hasibuan, S.Kom., M.T.I. ( muhammadazani@telkomuniversity.ac.id )

DIREKTORAT LOGISTIK DAN ASSET

Direktur Logistik dan Aset
Nurwidjajadi, S.T. ( nurwid@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Logistik
Agus Gousur Alam, S.T. ( gousur@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Pengendalian dan Pemanfaatan Aset
Aris Hartaman, S.T., M.T. ( arishartaman@telkomuniversity.ac.id )

DIREKTORAT KEUANGAN

Direktur Keuangan
Jeffry Hasibuan, S.E., M.M. ( jeffry@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Anggaran
Saputro, S.E. ( saputro@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Perbendaharaan
Apriani Musfiroh, S.E. ( aprianimusfiroh@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Akuntansi
Muhammad Muhaemin, S.E. ( muhaemin@telkomuniversity.ac.id )

DIREKTORAT SUMBER DAYA MANUSIA

Direktur Sumber Daya Manusia
Kiki Sudiana, S.T., M.M., GPHR ( ksudiana@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Perencanaan dan Pengembangan SDM
Ridwan Purwanadita, S.T. ( rpnadita@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Layanan dan Evaluasi SDM
Hetti Hidayati, S.Kom., M.T. ( hettihd@telkomuniversity.ac.id )

DIREKTORAT SISTEM INFORMASI

Direktur Sistem Informasi
Dadang Setiawan, S.T., M.Sc. ( dadangset@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Layanan Operasional Sistem Informasi
Maya Setyawati, S.T. ( maya@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Infrastruktur dan Konten
Widi Tri Yuwono, S.T. ( widi@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Riset dan Pengembangan Sistem Informasi
Dahliar Ananda, S.T., M.T. ( ananda@telkomuniversity.ac.id )

DIREKTORAT ADMISSION

Direktur Admission
Rinna Fridiana, S.E., M.M. ( rinnaf@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Sumberdaya Keilmuan dan Perpustakaan
Dadi Ismanto, S.Si. ( dadiis@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Admisi Nasional
Sri Widaningsih, S.Psi., M.M. ( sriwidaningsih@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Kantor Urusan Internasional
Indah Fajarwati, S.E., M.M. ( indah@io.telkomuniversity.ac.id )

DIREKTORAT PUSAT PENGEMBANGAN KARIR

Direktur Pusat Pengembangan Karir
Desy Dwi Nurhandayani, S.T. ( desydwi@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Pusat Bahasa
Rita Destiwati, S.S., M.Si. ( ritadestiwati@student.telkomuniversity.ac )

Kepala Bagian Karir
Andrieta Shintia Dewi, S.Pd., M.M. ( andrieta@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Penyaluran Lulusan dan Tracer Study
Dra. Yani Nuraeni ( yaninuraeni@telkomuniversity.ac.id )

DIREKTORAT PENELITIAN DAN PENGABDIAN MASYARAKAT

Direktur Penelitian dan Pengabdian Masyarakat
Angga Rusdinar, S.T., M.T., Ph.D. ( anggarusdinar@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Penelitian dan Publikasi
Runik Machfiroh, S.Pd., M.Pd ( runikmachfiroh@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Pengabdian Masyarakat dan Layanan Bisnis
Agus Pratondo, S.T., M.T., Ph.D ( pratondo@telkomuniversity.ac.id )

DIREKTORAT PENGELOLAAN MAHASISWA

Direktur Pengelolaan Mahasiswa
Andijoko Tjahjono, S.T ( andijoko@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Pengelolaan Kegiatan dan Kesejahteraan Mahasiswa
Achmad Syukur Muharam, S.E. ( ganachmadsm@telkomuniversity.ac.id )

Kepala Bagian Pengembangan Karakter dan Kegiatan Asrama
Priadi Darmono, S.E. ( denpri@telkomuniversity.ac.id )

FAKULTAS TEKNIK ELEKTRO (FTE)

Dekan
Dr. Bambang Setia Nugroho, S.T., M.T. ( bambangsetianugroho@telkomuniversity.ac.id )

Wakil Dekan Bidang Akademik
Dr. Ir. Erna Sri Sugesti, M.Sc. ( ernasugesti@telkomuniversity.ac.id )

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya dan Kemahasiswaan
Dr. Ir. Basuki Rahmat, M.T. ( basukir@telkomuniversity.ac.id )

FAKULTAS EKONOMI DAN BISNIS (FEB)

Dekan
Ir. Dodie Tricahyono, M.M., Ph.D. ( dodietricahyono@student.telkomuniversity.ac.id )

Wakil Dekan Bidang Akademik
Dr. Ratri Wahyuningtyas, S.T., M.M. ( ratriwahyu@staff.telkomuniversity.ac.id )

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya dan Kemahasiswaan
Dr. Brady Rikumahu, S.E., M.B.A. ( bradyrikumahu@telkomuniversity.ac.id )

FAKULTAS ILMU TERAPAN (FIT)

Dekan
Dr. Teguh Widodo, S.E., S.T., M.M. ( teguhwi@telkomuniversity.ac.id )

Wakil Dekan Bidang Akademik
Tri Brotoharsono, S.T., M.T. ( tribrotoharsono@telkomuniversity.ac.id )

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya dan Kemanusiaan
Sri Suryani Prasetyowati, S.Si., M.Si ( srisuryani@telkomuniversity.ac.id )

FAKULTAS KOMUNIKASI DAN BISNIS (FKB)

Dekan
Ade Irma Susanty, M.M., Ph.D. ( adeirma@telkomuniversity.ac.id )

Wakil Dekan Bidang Akademik
Dr. Roro Retno Wulan, S.Sos., M.Pd. ( rorowoelan@telkomuniversity.ac.id )

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya dan Kemanusiaan
Taufan Umbara, S.T. ( taufan@telkomuniversity.ac.id )

FAKULTAS INDUSTRI KREATIF (FIK)

Dekan
Dr. Drs. Didit Widiatmoko Suwardikun, M.Sn. ( diditwidiatmoko@telkomuniversity.ac.id )

Wakil Dekan Bidang Akademik
Refi Rifaldi Windya Giri, S.T., M.B.A. ( rifaldi@telkomuniversity.ac.id )

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya dan Kemanusiaan
Arini Arumsari, S.Ds., M.Ds. ( ariniarumsari@telkomuniversity.ac.id )

FAKULTAS REKAYASA INDUSTRI (FRI)

Dekan
Dr. Ir. Agus Achmad Suhendra, M.T. ( agus@telkomuniversity.ac.id )

Wakil Dekan Bidang Akademik
Dr. Ir. Luciana Andrawina, M.T. ( luciana@telkomuniversity.ac.id )

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya dan Kemanusiaan
Dr. Irfan Darmawan, S.T., M.T. ( irfandarmawan@telkomuniversity.ac.id )

FAKULTAS INFORMATIKA (FIF)

Dekan
Dr. Maman Abdurohman, S.T., M.T. ( abdurohman@telkomuniversity.ac.id )

Wakil Dekan Bidang Akademik
Dr. Suyanto, S.T., M.Sc. ( suyanto@telkomuniversity.ac.id )

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya dan Kemanusiaan
Rimba Whidiana Ciptasari, S.Si., M.T., Ph.D. ( rimbawh@telkomuniversity.ac.id )