photo

Rektor

Prof. Dr. Adiwijaya, S.Si., M.Si.

adiwijaya@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Rektor I Bidang Akademik

Dr. Dadan Rahadian, S.T., M.M.

dadanrahadian@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Rektor II Bidang Sumber Daya

Dr. Rina D Pasaribu, M.Sc.,CPM

rinadpasaribu@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Rektor II Bidang Admisi dan Pengembangan Karir

Dr. Dida Diah Damajanti, S.T.,M.Eng.Sc.

didadiah@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Rektor IV Bidang Penelitian dan Kemahasiswaan

Dr. Ir. Rina Pudji Astuti, M.T.

rinapudjiastuti@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Teknik Elektro

photo

Dekan

Dr. Bambang Setia Nugroho, S.T., M.T.

bambangsetianugroho@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan I

Dr. Mamat Rokhmat S.Si.,M.T

mamatrokhmat@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan II

Dr. Koredianto Usman, S.T., M.Sc.

korediantousman@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Rekayasa Industri

photo

Dekan

Dr. Ir. Agus Achmad Suhendra, M.T.

agus@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan I

Dr. Tien Fabrianti Kusumasari

tienkusumasari@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan II

Dr. Irfan Darmawan, S.T., M.T.

irfandarmawan@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Informatika

photo

Dekan

Dr. Z.K. Abdurahman Baizal, S.Si., M.kom

baizal@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan I

Parman Sukarno, S.T., M.Sc., Ph.D.

psukarno@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan II

Dr. Arie Ardiyanti Suryani S.T., M.T

ardiyanti@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Industri Kreatif

photo

Dekan

Dr. Roro Retno Wulan

rorowoelan@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan I

Refi Rifaldi Windya Giri, S.T., M.B.A.

rifaldi@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan II

Arini Arumsari, S.Ds., M.Ds.

ariniarumsari@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Ilmu Terapan

photo

Dekan

Dr. Arfianto Fahmi, S.T., M.T.

arfiantof@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan I

Tri Brotoharsono, S.T., M.T.

tribrotoharsono@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan II

Agus Pratondo, S.T., M.T., Ph.D.

pratondo@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Ekonomi & Bisnis

photo

Dekan

Ir. Ratri Wahyuningtyas, S.T.,M.M.

ratriwahyu@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan I

Deannes Isynuwardhana, S.E., M.M., Ph.D.

deannes@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan II

Dr. Farida Titik Kristanti, S.E., M.Si.

faridatk@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Komunikasi & Bisnis

photo

Dekan

Ade Irma Susanty, M.M., Ph.D.

adeirma@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan I

Dr. Iis Kurnia Nurhayati, S.S., M.Hum.

iiskurnia@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan II

Jeffry Hasibuan, S.E., M.M.

jeffry@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Endowment dan Alumni

photo

Direktur Endowment Dan Alumni

Ir. Ahmad Tri Hanuranto, M.T.

athanuranto@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Sekretariat Universitas

photo

Direktur Sekretariat Universitas

Lia Yuldinawati, S.T., M.M

liayuldi@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Perencanaan Pengembangan dan Pengendalian Institusi

Rio Aurachman, S.T., M.T.

rioaurachman@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Sekertaris Pimpinan

Nurul Fitria S.T., M.M.

wuwul@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Satuan Penjaminan Mutu

Anisah Firli

anisahfirli@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Audit Internal

Roswan Latuconsina

roswan@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Bandung Techno Park

photo

Direktur Bandung Techno Park

Dr. Maman Abdurohman, S.T.,M.T.

abdurohman@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Inkubasi Bisnis

Sisca Eka Fitria, S.T., M.M.

siscaef@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Hilirasi Riset

Dr. Kemas Muslim Lhaksmana, S.T., M.ISD.

kemasmuslim@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Umum

Warsino, S.E.

warsinobtp@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Marketing

Indah Purnomowati, S.T.

indahp@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Solusi Teknologi

Soni Fajar Surya Gumilang, S.T., M.T.

mustonie@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Akademik

photo

Direktur Akademik

Dr. Achmad Rizal, S.T., M.T.

achmadrizal@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Administrasi Akademik

Rosdiana Noor Rochmah

rosdiana@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Program Perkuliahan Dasar dan Umum

Dra. Endang Budiasih, M.T.

endangbudiasih@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Pasca Sarjana dan Advance Learning

photo

Direktur Pasca Sarjana Dan Advance Learning

Dr. Fetty Poerwita Sary, S.S., M.Pd.

fettyps@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian UPT Pendidikan Jarak Jauh

Heriyono Lalu, S.T., M.T.

heriyonolalu@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian International Class

Retno Hendriyanti, S.S., M.Pd., Ph.D.

rehendry@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pengembangan Pembelajaran

Muhammad Azani Hasibuan, S.Kom., M.T.I.

muhammadazani@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Logistik dan Aset

photo

Direktur Logistik dan Aset

Taufan Umbara, S.T., M.M.

taufan@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Logistik

Agus Gousur Alam, S.T.

gousur@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pengendalian dan Pemanfaatan Aset

Aris Hartaman, S.T., M.T.

arishartaman@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Keuangan

photo

Direktur Keuangan

Nurwijayadi S.T.,M.M

nurwid@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Anggaran

Saputro, S.E.

saputro@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Perbendaharaan

Apriani Musfiroh, S.E.

aprianimusfiroh@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Akuntansi

Muhammad Muhaemin, S.E.

muhaemin@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Sumber Daya Manusia

photo

Direktur Sumber Daya Manusia

Kiki Sudiana, S.T., M.M., GPHR

ksudiana@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Perencanaan dan Pengembangan SDM

Ridwan Purwanadita, S.T.

rpnadita@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Layanan dan Evaluasi SDM

Hetti Hidayati, S.Kom., M.T.

hettihd@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Sistem Informasi

photo

Direktur Sistem Informasi

Dadang Setiawan, S.T., M.Sc.

dadangset@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Layanan Operasional Sistem Informasi

Maya Setyawati, S.T.

maya@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Infrastruktur dan Konten

Widi Tri Yuwono, S.T.

widi@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Riset dan Pengembangan Sistem Informasi

Dahliar Ananda, S.T., M.T.

ananda@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Admisi

photo

Direktur Admisi

Rinna Fridiana, S.E., M.M.

rinnaf@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Sumberdaya Keilmuan dan Perpustakaan

Dadi Ismanto, S.Si.

dadiis@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Admisi Nasional

Sri Widaningsih, S.Psi., M.M.

sriwidaningsih@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Kantor Urusan Internasional

Indah Fajarwati, S.E., M.M.

indah@io.telkomuniversity.ac.id

Direktorat Pusat Pengembangan Karir

photo

Direktur Pusat Pengembangan Karir

Desy Dwi Nurhandayani, S.T.

desydwi@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pusat Bahasa

Rita Destiwati, S.S., M.Si.

ritadestiwati@student.telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Karir

Andrieta Shintia Dewi, S.Pd., M.M.

andrieta@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Penyaluran Lulusan dan Tracer Study

Dra. Yani Nuraeni

yaninuraeni@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Pengelolaan Mahasiswa

photo

Direktur Pengelolaan Mahasiswa

Andijoko Tjahjono, S.T.

andijoko@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pengelolaan Kegiatan dan Kesejahteraan Mahasiswa

Achmad Syukur Muharam, S.E.

ganachmadsm@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pengembangan Karakter dan Kegiatan Asrama

Priadi Darmono, S.E.

denpri@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat

photo

Direktur Penelitian dan Pengabdian Masyarakat

Angga Rusdinar, S.T., M.T., Ph.D.

anggarusdinar@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Penelitian dan Publikasi

Runik Machfiroh, S.Pd., M.Pd.

runikmachfiroh@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pengabdian Masyarakat dan Layanan Bisnis

Agus Pratondo, S.T., M.T., Ph.D

pratondo@telkomuniversity.ac.id