photo

Rektor

Prof. Dr. Adiwijaya, S.Si., M.Si.

adiwijaya@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Rektor Bidang Akademik

Dr. Dadan Rahadian, S.T., M.M.

dadanrahadian@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Rektor Bidang Sumber Daya

Dr. Ir. Rina Djunita Pasaribu, M.Sc.

rinadjunita@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Rektor Bidang Admisi, Kemahasiswaan, dan Alumni

Dr. Dida Diah Damajanti, S.T.,M.Eng.Sc.

didadiah@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Rektor Bidang Riset, Inovasi, dan Kerjasama

Dr. Ir. Rina Pudji Astuti, M.T.

rinapudjiastuti@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Teknik Elektro

photo

Dekan

Dr. Bambang Setia Nugroho, S.T., M.T.

bambangsetianugroho@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Dr. Mamat Rokhmat, S.Si., M.T

mamatrokhmat@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan Bidang Keuangan dan Sumber Daya

Dr. Koredianto Usman, S.T., M.Sc.

korediantousman@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Rekayasa Industri

photo

Dekan

Dr. Ir. Agus Achmad Suhendra, M.T.

agus@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Dr. Tien Fabrianti Kusumasari, S.T., M.Sc.

tienkusumasari@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan Bidang Keuangan dan Sumber Daya

Dr. Irfan Darmawan, S.T., M.T.

irfandarmawan@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Informatika

photo

Dekan

Dr. Z.K. Abdurahman Baizal, S.Si., M.kom

baizal@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Parman Sukarno, S.T., M.Sc., Ph.D.

psukarno@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan Bidang Keuangan dan Sumber Daya

Dr. Arie Ardiyanti Suryani, S.T., M.T.

ardiyanti@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Ekonomi & Bisnis

photo

Dekan

Dr. Ratri Wahyuningtyas, S.T.,M.M.

ratriwahyu@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Deannes Isynuwardhana, S.E., M.M., Ph.D.

deannes@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan Bidang Keuangan dan Sumber Daya

Dr. Farida Titik Kristanti, S.E., M.Si.

faridatk@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Komunikasi & Bisnis

photo

Dekan

Ade Irma Susanty, M.M., Ph.D.

adeirma@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Citra Kusuma Dewi, SE., M.A.B, Ph.D.

citrakusumadewi@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan Bidang Keuangan dan Sumber Daya

Jeffry Hasibuan, S.E., M.M.

jeffry@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Industri Kreatif

photo

Dekan

Dr. Roro Retno Wulan, S.Sos, M.Pd.

rorowoelan@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Refi Rifaldi Windya Giri, S.T., M.B.A.

rifaldi@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan Bidang Keuangan dan Sumber Daya

Arini Arumsari, S.Ds., M.Ds.

ariniarumsari@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Ilmu Terapan

photo

Dekan

Dr. Arfianto Fahmi, S.T., M.T.

arfiantof@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Tri Brotoharsono, S.T., M.T.

tribrotoharsono@telkomuniversity.ac.id

photo

Wakil Dekan Bidang Keuangan dan Sumber Daya

Agus Pratondo, S.T., M.T., Ph.D.

pratondo@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Sekretariat & Perencanaan Strategis

photo

Direktur Sekretariat & Perencanaan Strategis

Dr. Anisah Firli, S.M.B., M.M.

anisahfirli@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Perencanaan, Pengembangan, dan Pengendalian Institusi

Rio Aurachman, S.T., M.T.

rioaurachman@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Sekretariat Pimpinan dan Hubungan Masyarakat

Nurul Fitria, S.T., M.M.

wuwul@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Satuan Penjaminan Mutu

Dr. Irni Yunita, S.T.,M.M.

irniyunita@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Satuan Audit Internal (SAI)

Dr. Roswan Latuconsina, S.T.,M.T.

roswan@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Bandung Techno Park

photo

Direktur Bandung Techno Park

Dr. Maman Abdurohman, S.T.,M.T.

abdurohman@telkomuniversity.ac.id

photo

Manager Inovasi dan Inkubasi Bisnis

Sisca Eka Fitria, S.T., M.M.

siscaef@telkomuniversity.ac.id

photo

Manager Layanan dan Tenant Support

Warsino, S.E.

warsinobtp@telkomuniversity.ac.id

photo

Manager Pemasaran

Indah Purnomowati, S.T.

indahp@telkomuniversity.ac.id

photo

Manager Solusi Teknologi

Istikmal, S.T.,M.T.

istikmal@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Akademik

photo

Direktur Akademik

Dr. Achmad Rizal, S.T., M.T.

achmadrizal@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Standar dan Layanan Akademik

Roosdiana Noor Rochmah, S.Si.

diananr@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pengembangan Pembelajaran, Kurikulum & Student Internship

Dra. Endang Budiasih, M.T.

endangbudiasih@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Open Library

Dadi Ismanto, S.Si.

dadiis@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Pasca Sarjana dan Advance Learning

photo

Direktur Pasca Sarjana Dan Advance Learning

Dr. Iis Kurnia Nurhayati, S.S., M.Hum.

iiskurnia@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Layanan Center of E-learning & Open Education

Heriyono Lalu, S.T., M.T.

heriyonolalu@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pusat Bahasa

Retno Hendriyanti, S.S., M.Pd., Ph.D.

rehendry@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pascasarjana & Kelas Internasional

Dr. Ira Wirasari

irawirasari@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pengembangan Content Center of E-learning & Open Education

Fat'hah Noor Prawita, S.T., M.T.

fathahnoorprawita@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Logistik dan Aset

photo

Direktur Logistik dan Aset

Taufan Umbara, S.T., M.M.

taufan@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Logistik & Aset

Agus Gousur Alam, S.T.

gousur@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pengendalian dan Pemanfaatan Aset

Aris Hartaman, S.T., M.T.

arishartaman@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Keuangan

photo

Direktur Keuangan

Nurwijayadi, S.T.,M.M.

nurwid@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Anggaran

Saputro, S.E.

saputro@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Perbendaharaan

Apriani Musfiroh, S.E.

aprianimusfiroh@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Akuntansi

Muhammad Muhaemin, S.E.

muhaemin@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Sumber Daya Manusia

photo

Direktur Sumber Daya Manusia

Kiki Sudiana, S.T., M.M., GPHR.

ksudiana@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pengembangan SDM

Siska Komalasari, S.T., M.T.

siskaks@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Layanan dan Evaluasi SDM

Ridwan Purwanadita, S.T.

rpnadita@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Pusat Teknologi Informasi

photo

Direktur Pusat Teknologi Informasi

Dadang Setiawan, S.T., M.Sc.

dadangset@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Riset dan Layanan Teknologi Informasi TI

Maya Setyawati, S.T.

maya@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Infrastruktur TI

Widi Tri Yuwono, S.T.

widi@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pengembagan Produk (TI)

Dahliar Ananda, S.T., M.T.

ananda@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Pemasaran & Admisi

photo

Direktur Admisi

Rinna Fridiana, S.E., M.M.

rinnaf@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Admisi Nasional

Sri Widaningsih, S.Psi., M.M.

sriwidaningsih@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Pengembangan Karir, Alumni, & Endowment

photo

Direktur Pengembangan Karir, Alumni, & Endowment

Ir. Ahmad Tri Hanuranto, M.T.

athanuranto@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Alumni & Endowment

Dra. Yani Nuraeni

yaninuraeni@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pengembangan Karir

Andrieta Shintia Dewi, S.Pd., M.M.

andrieta@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Kemahasiswaan

photo

Direktur Kemahasiswaan

Desy Dwi Nurhandayani, S.T.,M.M

desydwi@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pengelolaan Kegiatan dan Kesejahteraan Mahasiswa

Achmad Syukur Muharam, S.E.

ganachmadsm@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Pengembangan Karakter

Priadi Darmono, S.E.

denpri@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Kerjasama Strategis & Kantor Urusan Internasional

photo

Direktur Kerja Sama Strategis & Kantor Urusan Internasional

Lia Yuldinawati, S.T., M.M.

liayuldi@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Kerja Sama Strategis

Sony Fajar Surya Gumilang, S.T.,M.T.

sonyfajar@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Kantor Urusan Internasional

Indah Fajarwati, S.E., M.M.

indah@io.telkomuniversity.ac.id

Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat

photo

Direktur Penelitian dan Pengabdian Masyarakat

Angga Rusdinar, S.T., M.T., Ph.D.

anggarusdinar@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Penelitian

Dr. Runik Machfiroh, S.Pd., M.Pd.

runikmachfiroh@telkomuniversity.ac.id

photo

Kepala Bagian Jurnal, Publikasi, & Pengabdian Masyarakat

Dr. Kemas Muslim Lhaksmana

kemasmuslim@telkomuniversity.ac.id