Pimpinan Telkom University

Struktur Organisasi Telkom University

Fakultas Teknik Elektro

Dekan

Dr. Bambang Setia Nugroho, S.T., M.T.

bambangsetianugroho@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Dr. Levy Olivia Nur, S.T., M.T.

levyolivia@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya, dan Kemahasiswaan

Dr. Mamat Rokhmat, S.Si., M.T

mamatrokhmat@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Rekayasa Industri

Dekan

Dr. Irfan Darmawan, S.T., M.T.

irfandarmawan@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Dr. Tien Fabrianti Kusumasari, S.T., M.T.

tienkusumasari@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya, dan Kemahasiswaan

Dr. Ir. Luciana Andrawina, M.T.

luciana@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Informatika

Dekan

Dr. Z.K. Abdurahman Baizal, S.Si., M.kom

baizal@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Dr. Didit Adytia, S.Si., M.Si.

adytia@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya, dan Kemahasiswaan

Dr. Arie Ardiyanti Suryani, S.T., M.T.

ardiyanti@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Ekonomi & Bisnis

Dekan

Dr. Ratri Wahyuningtyas, S.T.,M.M.

ratriwahyu@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Deannes Isynuwardhana, S.E., M.M., Ph.D.

deannes@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya, dan Kemahasiswaan

Dr. Farida Titik Kristanti, S.E., M.Si.

faridatk@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Komunikasi & Bisnis

Dekan

Ade Irma Susanty, M.M., Ph.D.

adeirma@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Rah Utami Nugrahani, S.Sos., M.A.B., Ph.D.

rutamin@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya, dan Kemahasiswaan

Saputro, SE

saputro@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Industri Kreatif

Dekan

Dr. Roro Retno Wulan, S.Sos, M.Pd.

rorowoelan@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Dr. Arini Arumsari, S.Ds., M.Ds.

ariniarumsari@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya, dan Kemahasiswaan

Dr. Riksa Belasunda, S.ST., M.Ds.

riksab@telkomuniversity.ac.id

Fakultas Ilmu Terapan

Dekan

Angga Rusdinar, S.T., M.T., Ph.D.

anggarusdinar@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Akademik dan Dukungan Penelitian

Agus Pratondo, S.T., M.T., Ph.D.

pratondo@telkomuniversity.ac.id

Wakil Dekan Bidang Keuangan, Sumber Daya, dan Kemahasiswaan

Dr. Astri Wulandari, S.E., M.M.

astriwulandari@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Sekretariat & Perencanaan Strategis

Direktur Sekretariat & Perencanaan Strategis

Dr. Anisah Firli, S.M.B., M.M.

anisahfirli@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Perencanaan, Pengembangan, dan Pengendalian Institusi

Angelina Prima Kurniati, Ph.D.

angelina@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Sekretariat Pimpinan dan Legal

Nurul Fitria, S.T., M.M.

wuwul@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Penjaminan Mutu

Dr. Ade Romadhony

aderomadhony@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Satuan Audit Internal

Rizki Ariefandi, S.T

ariefandi@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Public Relations dan Analytics

Mohamad Syahriar Sugandi, S.E, M.Ikom.

syahriar@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Pusat Teknologi Informasi

Direktur Pusat Teknologi Informasi

Parman Sukarno, S.T., M.Sc., Ph.D.

psukarno@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Riset, Layanan, dan Quality Management (TI)

Maya Setyawati, S.T.

maya@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Infrastruktur TI

Widi Tri Yuwono, S.T.

widi@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pengembangan Produk (TI)

Dr. Eng. Alfian Akbar Gozali

alfian@telkomuniversity.ac.id

Bidang Akademik

Direktorat Akademik

Direktur Akademik

Citra Kusuma Dewi, S.E., M.A.B., Ph.D

citrakusumadewi@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Standar dan Layanan Akademik

Roosdiana Noor Rochmah, S.Si., M.T

diananr@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Perkuliahan Universitas dan Luar Program Studi

Murni Dwi Astuti, S.T., M.T

murnidwiastuti@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Open Library

Rika Yuliant, M.Ikom.

rikayuliant@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Pasca Sarjana dan Advance Learning

Direktur Pasca Sarjana Dan Advance Learning

Dr. Achmad Rizal, S.T., M.T.

achmadrizal@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Layanan Center of E-learning & Open Education

Muhammad Arief Nugroho, S.T., M.T.

ariefnugroho@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pusat Bahasa

Retno Hendriyanti, S.S., M.Pd., Ph.D.

rehendry@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pascasarjana & Kelas Internasional

Dr. Mohammad Deni Akbar

denimath@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pengembangan Content Center of E-learning & Open Education

Fat’hah Noor Prawita, S.T., M.T.

fathahnoorprawita@telkomuniversity.ac.id

Bidang Sumber Daya

Direktorat Keuangan

Direktur Keuangan

Nurwijayadi, S.T.,M.M.

nurwid@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Anggaran

Raswyshnoe Boing Kotjoprayudi, S.E., M.M.

raswyshnoe@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Perbendaharaan

Apriani Musfiroh, S.E.

aprianimusfiroh@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Akuntansi

Muhammad Muhaemin, S.E.

muhaemin@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Logistik dan Aset

Direktur Logistik dan Aset

Taufan Umbara, S.T., M.M.

taufan@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pengadaan dan Alat Rumah Tangga

Aris Hartaman, S.T.,M.T

arishartaman@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Aset

Deni Wahyu, S.E

deniwahyu@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Sumber Daya Manusia

Direktur Sumber Daya Manusia

Suyarti, S.T

suyarti@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pengembangan SDM

Siska Komalasari, S.T., M.T.

siskaks@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pelayanan SDM

Resha Akbar, S.T., M.T.

rakbar@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Perencanaan, Budaya, dan Perfomansi

Maulana Rezi Ramdhana, S.Psi, M.Psi, Psi.

rezimaulana@telkomuniversity.ac.id

Bidang Admisi, Kemahasiswaan dan Alumni

Direktorat Pemasaran & Admisi

Direktur Admisi

Rinna Fridiana, S.E., M.M.

rinnaf@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Admisi

Diah Putri Damayanti, S.T

diahputri@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Marketing dan Pelaporan

Putra Fajar Alam S.Si., M.T

putrafajaralam@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Pengembangan Karir, Alumni, & Endowment

Direktur Pengembangan Karir, Alumni, & Endowment

Ir. Ahmad Tri Hanuranto, M.T.

athanuranto@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Alumni & Endowment

Dra. Yani Nuraeni

yaninuraeni@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pengembangan Karir

Andrieta Shintia Dewi, S.Pd., M.M.

andrieta@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Kemahasiswaan

Direktur Kemahasiswaan

Desy Dwi Nurhandayani, S.T.,M.M

desydwi@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pengelolaan Kegiatan dan Kesejahteraan Mahasiswa

Dr. Edy Wibowo, S.Si., M.Sc

edywibowo@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Pengembangan Karakter

Pramitha Aulia, S.Psi., M.Psi., Psi.

mithpsy@telkomuniversity.ac.id

Bidang Riset, Inovasi dan Kerjasama

Direktorat Kerjasama Strategis & Kantor Urusan Internasional

Direktur Kerja Sama Strategis & Kantor Urusan Internasional

Lia Yuldinawati, S.T., M.M., Ph.D

liayuldi@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Kerja Sama Strategis

Periyadi, S.T.,M.T.

periyadi@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Kantor Urusan Internasional

Indah Fajarwati, S.E., M.M.

indah@io.telkomuniversity.ac.id

Direktorat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat

Direktur Penelitian dan Pengabdian Masyarakat

Dr. Kemas Muslim Lhaksmana

kemasmuslim@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Penelitian

Dr. Runik Machfiroh, S.Pd., M.Pd.

runikmachfiroh@telkomuniversity.ac.id

Kepala Bagian Jurnal, Publikasi, & Pengabdian Masyarakat

Dr. Eng. Faisal Budiman, S.T., M.Sc

faisalbudiman@telkomuniversity.ac.id

Direktorat Bandung Techno Park

Direktur Bandung Techno Park

Dr. Koredianto Usman, S.T., M.Sc.

korediantousman@telkomuniversity.ac.id

Manager Inovasi dan Inkubasi Bisnis

Nungki Selviandro, Ph.D.

nselviandro@telkomuniversity.ac.id

Manager Solusi Teknologi

Istikmal, S.T.,M.T.

istikmal@telkomuniversity.ac.id

Manager Pemasaran

Heppy Millanyani, Ph.D.

heppymill@telkomuniversity.ac.id

Manager Layanan dan Tenant Support

Dadi Ismanto, S.Si

dadiis@telkomuniversity.ac.id